План внеурочной деятельности 1 - 2 классы
Направления развития личности |
Наименование рабочей программы
|
Количество часов в неделю |
Спортивно-оздоровительное |
Фигурное катание |
1 |
Школа туризма |
1 |
Духовно-нравственное |
Юный житель России |
1 |
Юный патриот |
1 |
Социальное |
Занимательная математика успешному |
2 |
Юный эколог |
1 |
Общекультурное
|
Занимательная математика каждому |
1 |
Петелька |
1 |
Общеинтеллектуальное |
Шахматная школа |
1 |
Итого |
10 |
План внеурочной деятельности 3 - 4 классы
Направления развития личности |
Наименование рабочей программы
|
Количество часов в неделю |
Спортивно-оздоровительное |
Фигурное катание |
1 |
Школа туризма |
1 |
Духовно-нравственное |
Юный житель России |
1 |
Юный патриот |
1 |
Социальное |
Занимательная математика успешному |
2 |
Юный эколог |
1 |
Общекультурное
|
Занимательная математика каждому |
1 |
Общеинтеллектуальное |
Основы роботехники |
1 |
|
Шахматная школа |
1 |
Итого |
10 |
План внеурочной деятельности 5 - 6 классы
Направления развития личности |
Наименование рабочей программы
|
Количество часов в неделю |
Спортивно-оздоровительное |
Олимпиец |
1 |
Школа туризма |
1 |
Духовно-нравственное |
Проектная деятельность «Математика для души» |
2 |
Юный патриот |
1 |
Социальное |
Моя школа |
1 |
Юный эколог |
1 |
Общекультурное
|
Живое общение |
1
|
Общеинтеллектуальное |
Шахматная школа |
1 |
Немецкий язык (как второй иностранный) |
|
Итого |
10 |
План внеурочной деятельности 7 - 9 классы
Направления развития личности |
Наименование рабочей программы
|
Количество часов в неделю |
Спортивно-оздоровительное |
Олимпиец |
1 |
Школа туризма |
1 |
Духовно-нравственное |
Проектная деятельность «Математика для души» |
1 |
Юный патриот |
1 |
Социальное |
Моя школа |
2 |
Юный эколог |
1 |
Общекультурное |
Живое общение |
1 |
Общеинтеллектуальное |
Шахматная школа |
1 |
Немецкий язык (как второй иностранный) |
1 |
Итого |
10 |
Всего |
40 |
Расписание внеурочной деятельности 1 - 2 классы
Направления развития личности |
Наименование рабочей программы
|
ФИО преподавателя |
Время проведения - 14.30 |
Количество часов в неделю |
Спортивно-оздоровительное |
Фигурное катание |
Кутонова Елена Витальевна |
Понедельник |
1 |
Школа туризма |
Фоминых Татьяна Борисовна |
Вторник |
1 |
Духовно-нравственное |
Юный житель России |
Грудачева Вера Максимовна |
Вторник |
1 |
Юный патриот |
Грудачева Вера Максимовна |
Вторник |
1 |
Социальное |
Занимательная математика успешному |
|
Четверг |
2 |
Юный эколог |
Безносикова Инна Александровна |
Понедельник |
1 |
Общекультурное
|
Занимательная математика каждому |
Каутер Анна Ивановна |
Вторник |
1 |
Петелька |
Владыкина Людмила Валентновна |
Понедельник |
1 |
Общеинтеллектуальное |
Шахматная школа |
Каутер Анна Ивановна |
Пятница |
1 |
Итого |
10 |
План внеурочной деятельности 3 - 4 классы
Направления развития личности |
Наименование рабочей программы
|
ФИО преподавателя |
Время проведения - 14.00 |
Количество часов в неделю |
Спортивно-оздоровительное |
Фигурное катание |
Кутонова Елена
Витальевна |
Понедельник |
1 |
Школа туризма |
Фоминых Татьяна Борисовна |
Вторник |
1 |
Духовно-нравственное |
Юный житель России |
Грудачева Вера Максимовна |
Среда |
1 |
Юный патриот |
Фоминых Татьяна Борисовна |
Пятница |
1 |
Социальное |
Занимательная математика успешному |
|
Вторник |
2 |
Юный эколог |
Безносикова Инна Александровна |
Понедельник |
1 |
Общекультурное |
Занимательная математика каждому |
Слабожанина Ирина Владимировна |
Четверг |
1 |
Общеинтеллектуальное |
Шахматная школа |
|