МБОУ "Основная общеобразовательная  школа  поселка Школьный"                  

     

 

Олимпиада

 Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 27.08.2020 № 1125 "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2020/21 учебный год"

 

Приказ № 1433 от 02.09.2020 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, химии, информатике и ИКТ биологии, географии, литературе, русскому языку, иностранным языкам, истории, праву, экономике, обществознанию, технологии, физической культуре, астрономии, экологии, основам безопасности жизнедеятельности и искусству (МХК) в 2020/2021 учебном году"

 

Приказ № 1440 от 03.09.2020 Дорожная карта по ШЭ и МЭ

 

 

ВСОШ ШЭ

Сводная таблица 2020-2021

 

Предмет

ФИО участника

Класс

Количество баллов*

Максимальное количество баллов*

Статус*

ФИО (полностью) учителя, подготовившего ребенка*

1

Английский язык

Вакуленко Анастасия Георгиевна

5

31,0

75,0

участник

Портала Валентина Михайловна

2

Английский язык

Вакуленко Ирина Георгиевна

8

14,0

33,0

участник

Портала Валентина Михайловна

3

Английский язык

Каревина Софья Павловна

5

30,0

75,0

участник

Портала Валентина Михайловна

4

Биология

Лощенова Софья Анатольевна

6

15,0

30,0

призер

Безносикова Инна Александровна

5

Биология

Пученина Виктория Владимировна

6

14,0

30,0

участник

Безносикова Инна Александровна

6

География

Долгих Алина Дмитриевна

8

57,0

65,0

победитель

Слабожанина Ирина Владимировна

7

География

Красакова Виктория Александровна

6

18,0

40,0

участник

Слабожанина Ирина Владимировна

8

География

Маленков Максим Евгеньевич

9

45,0

92,0

участник

Слабожанина Ирина Владимировна

9

География

Нерозников Ярослав Андреевич

7

21,0

45,0

участник

Слабожанина Ирина Владимировна

10

География

Овсяников Арсений Алексеевич

6

15,0

40,0

участник

Слабожанина Ирина Владимировна

11

География

Перегудова Елизавета Алексеевна

8

57,0

65,0

победитель

Слабожанина Ирина Владимировна

12

География

Покореева Анастасия Сергеевна

9

43,0

92,0

участник

Слабожанина Ирина Владимировна

13

География

Попова Дарина Егоровна

7

20,0

45,0

участник

Слабожанина Ирина Владимировна

14

Информатика (ИКТ)

Аверин Ярослав Сергеевич

8

30,0

70,0

участник

Портала Валентина Михайловна

15

Информатика (ИКТ)

Кулябин Матвей Александрович

6

30,0

70,0

участник

Портала Валентина Михайловна

16

Информатика (ИКТ)

Лощенова Софья Анатольевна

6

30,0

70,0

участник

Портала Валентина Михайловна

17

Информатика (ИКТ)

Пряхин Иван Сергеевич

8

30,0

70,0

участник

Портала Валентина Михайловна

18

История

Аверин Ярослав Сергеевич

8

22,0

60,0

участник

Меньшикова Вероника Ивановназано

19

История

Долгих Алина Дмитриевна

8

24,0

60,0

участник

Меньшикова Вероника Ивановназано

20

История

Елескина Анжелика Дмитриевна

9

33,0

60,0

победитель

Меньшикова Вероника Ивановназано

21

История

Каревина Софья Павловна

5

71,0

100,0

призер

Фоминых Татьяна Борисовна

22

История

Попова Дарина Егоровна

7

23,0

35,0

призер

Меньшикова Вероника Ивановназано

23

История

Пригода Елизавета Николаевна

9

31,0

60,0

призер

Меньшикова Вероника Ивановназано

24

История

Черных Варвара Антоновна

7

12,0

35,0

участник

Меньшикова Вероника Ивановназано

25

Литература

Долгих Алина Дмитриевна

8

31,0

50,0

призер

Молокова Элина Александровна

26

Литература

Ильина Екатерина Андреевна

8

34,0

50,0

призер

Молокова Элина Александровна

27

Литература

Маленков Максим Евгеньевич

9

36,0

76,0

участник

Молокова Элина Александровна

28

Литература

Пригода Елизавета Николаевна

9

30,0

76,0

участник

Молокова Элина Александровна

29

Математика

Вакуленко Анастасия Георгиевна

5

30,0

60,0

участник

Черных Ольга Геннадьевна

30

Математика

Вакуленко Ирина Георгиевна

8

25,0

70,0

участник

Черных Ольга Геннадьевна

31

Математика

Елескина Анжелика Дмитриевна

9

5,0

25,0

участник

Черных Ольга Геннадьевна

32

Математика

Кулик София Артемовна

4

13,0

16,0

призер

Фоминых Татьяна Борисовна

33

Математика

Лощенова Софья Анатольевна

6

25,0

60,0

участник

Черных Ольга Геннадьевна

34

Математика

Михайленко Алексей Денисович

4

10,0

16,0

участник

Фоминых Татьяна Борисовна

35

Математика

Погребняк Артем Васильевич

4

10,0

16,0

участник

Фоминых Татьяна Борисовна

36

Математика

Пригода Елизавета Николаевна

9

5,0

25,0

участник

Черных Ольга Геннадьевна

37

Математика

Пученина Виктория Владимировна

6

10,0

60,0

участник

Черных Ольга Геннадьевна

38

Математика

Черных Варвара Антоновна

7

20,0

70,0

участник

Черных Ольга Геннадьевна

39

Обществознание

Вакуленко Ирина Георгиевна

8

62,0

78,0

победитель

Меньшикова Вероника Ивановназано

40

Обществознание

Елескина Анжелика Дмитриевна

9

79,0

100,0

победитель

Меньшикова Вероника Ивановназано

41

Обществознание

Каревина Софья Павловна

5

23,0

30,0

победитель

Меньшикова Вероника Ивановназано

42

Обществознание

Красакова Виктория Александровна

6

18,0

30,0

призер

Меньшикова Вероника Ивановназано

43

Обществознание

Плаксина Наталья Ильинична

5

21,0

30,0

призер

Меньшикова Вероника Ивановназано

44

Обществознание

Попова Дарина Егоровна

7

30,0

78,0

участник

Меньшикова Вероника Ивановназано

45

Обществознание

Пригода Елизавета Николаевна

9

75,0

100,0

призер

Меньшикова Вероника Ивановназано

46

Обществознание

Пученина Виктория Владимировна

6

11,0

30,0

участник

Меньшикова Вероника Ивановназано

47

Обществознание

Черных Варвара Антоновна

7

32,0

78,0

участник

Меньшикова Вероника Ивановназано

48

Русский язык

Афанасьев Алексей Степанович

6

35,5

50,0

участник

Молокова Элина Александровна

49

Русский язык

Вакуленко Ирина Георгиевна

8

36,0

66,0

участник

Молокова Элина Александровна

50

Русский язык

Кулик София Артемовна

4

14,0

26,0

участник

Фоминых Татьяна Борисовна

51

Русский язык

Лощенова Софья Анатольевна

6

28,5

50,0

участник

Молокова Элина Александровна

52

Русский язык

Перегудова Елизавета Алексеевна

8

35,5

66,0

участник

Молокова Элина Александровна

53

Русский язык

Попова Дарина Егоровна

7

46,0

66,0

участник

Молокова Элина Александровна

54

Русский язык

Пригода Елизавета Николаевна

9

23,0

77,0

участник

Молокова Элина Александровна

55

Русский язык

Садкин Ярослав Васильевич

6

33,0

50,0

участник

Молокова Элина Александровна

56

Русский язык

Черных Варвара Антоновна

7

34,5

66,0

участник

Молокова Элина Александровна

57

Технология

Истомина Виолетта Дмитриевна

6

11,0

18,0

участник

Слабожанина Ирина Владимировна

58

Технология

Овсяников Степан Алексеевич

6

10,0

18,0

участник

Слабожанина Ирина Владимировна

59

Технология

Покореева Анастасия Сергеевна

9

10,0

25,0

участник

Слабожанина Ирина Владимировна

60

Технология

Попова Дарина Егоровна

7

15,0

25,0

участник

Слабожанина Ирина Владимировна

61

Технология

Прибыткова Анжелика Игоревна

7

10,0

25,0

участник

Слабожанина Ирина Владимировна

62

Технология

Рябова Валерия Алексеевна

8

10,0

25,0

участник

Слабожанина Ирина Владимировна

63

Физическая культура

Аверин Ярослав Сергеевич

8

60,0

100,0

участник

Кутонова Елена Витальевна

64

Физическая культура

Вакуленко Ирина Георгиевна

8

84,6

100,0

победитель

Кутонова Елена Витальевна

65

Физическая культура

Каревина Софья Павловна

5

78,2

100,0

призер

Кутонова Елена Витальевна

66

Физическая культура

Колченко Александр Борисович

5

61,6

100,0

участник

Кутонова Елена Витальевна

67

Физическая культура

Костромин Павел Андреевич

9

65,8

100,0

участник

Кутонова Елена Витальевна

68

Физическая культура

Меркульев Иван Юрьевич

6

78,0

100,0

призер

Кутонова Елена Витальевна

69

Физическая культура

Нерозников Ярослав Андреевич

7

40,5

100,0

участник

Кутонова Елена Витальевна

70

Физическая культура

Плаксина Наталья Ильинична

5

64,8

100,0

участник

Кутонова Елена Витальевна

71

Физическая культура

Попова Дарина Егоровна

7

73,3

100,0

призер

Кутонова Елена Витальевна

72

Физическая культура

Попова Эвелина Евгеньевна

7

50,6

100,0

участник

Кутонова Елена Витальевна

73

Физическая культура

Пригода Елизавета Николаевна

9

76,1

100,0

призер

Кутонова Елена Витальевна

74

Физическая культура

Рябов Владислав Алексеевич

6

66,6

100,0

участник

Кутонова Елена Витальевна

75

Физика

Вакуленко Ирина Георгиевна

8

18,0

40,0

участник

Черных Ольга Геннадьевна

76

Физика

Елескина Анжелика Дмитриевна

9

15,0

50,0

участник

Черных Ольга Геннадьевна

77

Физика

Попова Дарина Егоровна

7

10,0

40,0

участник

Черных Ольга Геннадьевна

78

Физика

Пригода Елизавета Николаевна

9